Всем привет! Класный у вас сайт!
Нашёл интересное в сети:
http://enewz.ru/news/12979-smi-pentagon-provodil-v-germanii-ucheniya-s-ispolzovaniem-spor-sibirskoy-yazvy.html
СМИ: Пентагон проводил в Германии учения с использованием спор сибирской язвы
http://enewz.ru/news/14827-vks-rf-sterli-s-lica-zemli-ogromnuyu-kolonnu-benzovozov-igil.html
http://enewz.ru/news/6106-cenam-na-neft-nichego-ne-ugrozhaet.html
Ещё много всего по теме нашел тут:
http://enewz.ru/